시리즈
평가
341
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
못된 생각들평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
시크릿 레벨평가함 ★ 3.0
엄마찾아 삼만리평가함 ★ 3.0
이런 바보 시즌 2평가함 ★ 3.5
이런 바보 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 2.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
빨강머리 앤평가함 ★ 3.5
더 스파이평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
모 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0