영화
평가
379
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 0.5
허트 로커평가함 ★ 4.0
그린 나이트평가함 ★ 4.0
로빈 로빈평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
엘리오평가함 ★ 4.5
플로우평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5- 오버워치: 더 라스트 바스티온평가함 ★ 4.5
바오평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5