영화
평가
123
파이널 컷평가함 ★ 3.0
노 어더 랜드평가함 ★ 4.0
연지구평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
푸파리아평가함 ★ 3.5
행복한 라짜로평가함 ★ 5.0
칼리굴라: 얼티메이트 컷 무삭제판평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0- 산양들평가함 ★ 4.0
- 불 좀 주소평가함 ★ 3.0
사랑의 탄생평가함 ★ 4.0
라이츄의 입시지옥평가함 ★ 2.5
석류의 빛깔평가함 ★ 5.0
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 4.5