영화
평가
327
트렁크평가함 ★ 2.0
웰컴 미스터 맥도날드평가함 ★ 4.5- 그들은 대화중평가함 ★ 2.5
폴라로이드 작동법평가함 ★ 1.5
족구왕평가함 ★ 3.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 2.0- 김치평가함 ★ 2.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
제17 포로수용소평가함 ★ 3.0
이중 배상평가함 ★ 4.0- 사랑의 3점슛평가함 ★ 2.0
- 오늘 밤의 비평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
마이 시스터즈 키퍼평가함 ★ 3.0- 여름이 유괴하기평가함 ★ 3.0
- 어부바평가함 ★ 2.5
- 오후평가함 ★ 2.0