시리즈
평가
89
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
인사이드 맨평가함 ★ 3.0
워터십 다운의 열한 마리 토끼평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5