평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
꽃피는 봄이 오면평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
와이키키 브라더스평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
하우 투 비 싱글평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
싱글 인 서울평가함 ★ 3.5