평가한 작품들
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
사랑하는 사이평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.5