평가한 작품들
닥터스평가함 ★ 0.5
신사의 품격평가함 ★ 0.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 0.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 0.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 5.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0