시리즈
평가
42- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5