평가한 작품들
파반느평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.0
지금 구매하세요: 쇼핑의 음모평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
행복한 라짜로평가함 ★ 3.5
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
안나 카레니나평가함 ★ 2.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0