평가한 작품들
랑종평가함 ★ 2.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 2.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
사냥의 시간평가함 ★ 2.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 3.0
메카닉평가함 ★ 2.0
윈드 리버평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 1.5
붉은 돼지평가함 ★ 3.5