영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
스파이더맨: 홈커밍
평가함 ★ 4.0
강철비
평가함 ★ 4.5
1987
평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌
평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회
평가함 ★ 5.0
브로크백 마운틴
평가함 ★ 4.0
오만과 편견
평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인
평가함 ★ 5.0
어바웃 타임
평가함 ★ 4.5
타이타닉
평가함 ★ 5.0
변호인
평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣
평가함 ★ 5.0
혹성 탈출
평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 5.0
아버지의 이름으로
평가함 ★ 5.0
나의 왼발
평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리
평가함 ★ 5.0
파 앤드 어웨이
평가함 ★ 4.5
흐르는 강물처럼
평가함 ★ 5.0