시리즈
평가
23
소년의 시간평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.5
셀프 메이드: 마담 C. J. 워커평가함 ★ 2.0
일본 침몰 2020평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5