영화
평가
740
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.0- 파일럿평가함 ★ 2.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0- 원더랜드평가함 ★ 2.5
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5