평가한 작품들
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0