영화
평가
930
로비평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
바빌론평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0