평가한 작품들
용팔이평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0