평가한 작품들
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 2.0
우리들평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 0.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 0.5
소공녀평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5