평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0