영화
평가
480
가라, 아이야, 가라평가함 ★ 3.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 4.5
하이웨이맨평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 4.0
소년 아메드평가함 ★ 4.5
씽평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
더 저지평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.5