영화
평가
20
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
로마 위드 러브평가함 ★ 3.5
라우더 댄 밤즈평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
디태치먼트평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
덕혜옹주평가함 ★ 2.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
유스평가함 ★ 4.0