시리즈
평가
73
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0- 옐로우평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 3.5