평가한 작품들
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
건그레이브평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0