영화
평가
770
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
다음 층평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.5
하늘을 걷는 남자평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0