시리즈
평가
108
상견니평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 3평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 운명의 인간평가함 ★ 3.5
- 한지붕 아래 2평가함 ★ 3.0
중매결혼평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 4.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
1899평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
어비스평가함 ★ 3.5