영화
평가
310
정이평가함 ★ 0.5
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
사랑하고 사랑받고 차고 차이고평가함 ★ 1.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
더 스파이평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 1.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
다운사이징평가함 ★ 1.5
알라딘평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 1.5