시리즈
평가
49
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0