영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
늑대아이
평가함 ★ 4.0
굿바이 싱글
평가함 ★ 5.0
스물
평가함 ★ 4.0
세 얼간이
평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로
평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트
평가함 ★ 3.5
대호
평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성
평가함 ★ 5.0
국제시장
평가함 ★ 3.0
말레피센트
평가함 ★ 3.5
7번방의 선물
평가함 ★ 4.5
검사외전
평가함 ★ 3.0
겨울왕국
평가함 ★ 3.0
수상한 그녀
평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 4.0
주토피아
평가함 ★ 3.0
써니
평가함 ★ 4.0