평가한 작품들
첨밀밀평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 1.0
파반느평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 1.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 0.5
이상한 집평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0