평가한 작품들
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 2.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 2.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5