영화
평가
884- 좀비딸평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
일대종사평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
차이나타운평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 2.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
벨벳 골드마인평가함 ★ 1.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
싱글 인 서울평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.5