시리즈
평가
19
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0