영화
평가
165
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 3.5
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 4.0
레드슈즈평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 2.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
더 테이블평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
궁합평가함 ★ 1.0
극한직업평가함 ★ 3.5