영화
평가
107
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
비기너스평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 5.0- 얼라이브평가함 ★ 5.0
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.0
공공의 적평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 1.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 4.0
브레이브하트평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 3.0