영화
평가
65
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 2.5
올드 미스 다이어리 - 극장판평가함 ★ 3.5
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 2.5
박하사탕평가함 ★ 4.0
치코와 리타평가함 ★ 3.0
결혼전야평가함 ★ 2.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
모던 보이평가함 ★ 2.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
로마 위드 러브평가함 ★ 3.5
플랜맨평가함 ★ 3.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.0
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5