영화
평가
36
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
하이힐평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
히트맨평가함 ★ 2.5
비바리움평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 5.0
서유기 : 모험의 시작평가함 ★ 5.0
파이널 환타지 7: 어드벤트 칠드런평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 3.5- 지꺼지게 Turn Up!평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0