시리즈
평가
19
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 1.5
프롬 시즌 1평가함 ★ 3.0
프롬 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5
겨울연가평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0