평가한 작품들
M평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 4.5
매그놀리아평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 2.0
웡카평가함 ★ 1.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
보통의 가족평가함 ★ 5.0
눈물평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0
이끼평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5
구타유발자들평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 1.0
우아한 세계평가함 ★ 3.5