영화
평가
194
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5
김씨 표류기평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 5.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
옥수역귀신평가함 ★ 1.0