평가한 작품들
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.0
올 더 머니평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 3.5
로비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 4.0
공포의 물고기평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5