영화
평가
360
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 4.5
홈평가함 ★ 3.0
에델과 어니스트평가함 ★ 3.5
피의 연대기평가함 ★ 3.0
초콜렛 도넛평가함 ★ 3.5
행복한 사전평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
매기스 플랜평가함 ★ 3.5
사랑도 리콜이 되나요평가함 ★ 3.0
데몰리션평가함 ★ 3.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.0
우리들평가함 ★ 4.5