영화
평가
624
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
미성년평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5