시리즈
평가
123
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 1.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
죄인 시즌 1평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0