평가한 작품들
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
이터널스평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 4.0
남한산성평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
히말라야평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 4.5
강철비평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0