영화
평가
58
다크 나이트평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
순정만화평가함 ★ 3.5
공모자들평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 3.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
줄리아의 눈평가함 ★ 2.0
13 구역평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 4.0