평가한 작품들
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 2.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0