시리즈
평가
101
김과장평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
우아한 가평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 2.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0
내 친구 소개팅평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 3.5