평가한 작품들
유토피아 폴스평가함 ★ 2.0- 승우아빠의 사드세요 제발평가함 ★ 1.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 1.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0