영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다
평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.0
응답하라 1997
평가함 ★ 5.0
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
미생
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2
평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3
평가함 ★ 5.0
주군의 태양
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미
평가함 ★ 4.0