평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
100미터.평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
스웨어넷: 더 무비평가함 ★ 1.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 1.5